Пасхальные фотопроекты

Пасхальные фотопроекты

  

   Ежегодные Пасхальные фотосессии для меня стали уже незаменимы. И в этом году я так же не смогла от них отказаться, эти незабываемые эмоции, эта радость детишек для меня просто счастье.
 

     Как всегда на съемках будут присутствовать наши друзья - маленькие утята и кролики! Пасхальный фотопроект для всей семьи. Так же семейные пасхальные фотосессии провожу в любой удобный для Вас день и время по базовым пакетам съемки.

В результате фотосессии Вы получаете:

- аренда студии
- аренда животных
- съемка 25-30 минут
- 10 фото в авторской обработке с детальной ретушью, эти же фотографии в уменьшенном виде, подготовленные для размещения в сети интернет
- все удачные кадры в базовой коррекции (от 50шт.)
- фото передаются через файлообменник

Срок выполнения работ 3-4 недели.

Стоимость участия в проекте 7500руб.(если участвуют утята или кролики) и 8500руб. (если участвует ягненок)

 

Условия:


- запись на фотопроект производится после внесения задатка на карту Сбербанка - 2500/3500руб. Если Вы по каким-то причинам отменяете съемку и на Ваше место не найден другой участник, сумма задатка не возвращается.


- началом съемки является забронированное время, а не время Вашего фактического появления на съемке, из-за уважения к участникам забронировавшим время за Вами.


- я оставляю за собой право на размещение лучших фотографий на моем сайте, блоге и других ресурсах, так же для участия в выставках.

Съемка на условиях полной конфиденциальности проводится без дополнительных плат и оговаривается заранее .




 (м.шоссе Энтузиастов)

даты по запросу


 

 

 

20 апреля 2024 г. (м.Окружная)


09.30 - 10.00
10.00 - 10.30


Напишите мне, если хотите записаться, уточнить дату или время

 

WhatsApp
Telegram

Tegs: пасхальные фотопроекты, пасхальные фотосессии, пасхальные фотопроекты с животными, пасхальные фотосессии с животными, пасхальный фотопроект, пасхальная фотосессия для детей, идеи для детской пасхальной фотосессии с утятами, пасхальные фотографии с кроликами утятами в москве, пасхальные фотопроекты в студии, пасхальный фотопроект в студии, пасхальный фотопроект с живым кроликом, пасхальный фотопроект с кроликом для детей, пасхальный фотосъёмки

 

 

 


Яндекс.Метрика