Цветущие сады - места для фотосессий

     Если Вы хотите провести семейную фотосессию на природе, то самое подходящее для этого время, конечно же, цветение садов. В Москве всего несколько таких парков, где собраны цветущие яблони, вишни, сирень и которые бесплатно доступны для посещения и фотосъемок.

 

1.  Самое популярное и самое любимое место это Яблоневые сады в Коломенском. На территории парка находятся 3 яблоневых сада - Дьяконовский, Вознесенский и Казанский. Так же, около дворца царя Алексея Михайловича растут самые необычные яблони, на которых распускаются бутоны от нежного розового, до насыщенного бордового цвета. Находится: ст.м. Коломенская, Каширская

 

2. Яблоневый сад в Коньково. Сад очень небольшой, но если Вы живете рядом или у вас нет возможности выехать куда-то, то и там можно сделать красивые фотографии. Находится: Москва, ул. Арцимовича, 9-11.

 

3.  Яблоневый сад на Кутузовском проспекте. Протяженность сада очень большая - 2,5км. Находится: между ст.м. Парк Победы и Славянский бульвар.

4.  Яблоневый сад в Строгино.

5.  Яблоневый сад на Ангарских прудах.

 

6. Сиреневый сад на Щелковском шоссе. Этому парку более 60 лет, в нем посажено множество сортов сирени, которая покорит Вас разнообразием красок. Находится: между Щелковским шоссе и Сиреневым бульваром, ближайшие ст.м. Щелковская и Черкизовская.
 

7. Екатерининский парк - розовые яблони, сирень.

8. ВДНХ - цветущий лабиринт, сирень.
 

9. Бирюлевский дендропарк - японская сакура.

 

10. Тушинский парк - груши.

 

На самом деле, в Москве очень много красивых мест, поэтому каждый раз выходя из дома не забывайте брать с собой фотоаппарат.

 

Ваш детский и семейный фотограф Екатерина Кияева.

Записаться на фотосессию

Яндекс.Метрика