Что надеть на крещение

 

 

     Чтобы Ваши фотографии выглядели гармонично стоит заранее подумать об одежде для всех участников и гостей.

 

     Что надо учесть при выборе одежды: во-первых, это крещение это праздник, а во-вторых, Вы идете в Храм. Не обязательно специально покупать вещи в магазине, возможно, в Вашем шкафу найдется платье, подходящее такому торжеству. Я всегда готова помочь подобрать Вам одежду из Вашего гардероба.

 

     Что касается ребенка, то нужно приготовить нарядную  одежду для постановочной съёмки до крещения. Иногда родители об этом не задумываются, считая, что крестильного набора вполне достаточно. Я рекомендую светлую однотонную одежду для малыша для съемки ДО крещения. Крестильная рубашка для малыша должна быть длинной, чтобы во время репортажной съемки крещения не было видно голых частей тела) Носочки в тон одежде, светлые, однотонные без рисунка. Имейте в ввиду, что даже зимой в Храме тепло и Ваш малыш будет раздет полностью.

 

     Попросите всех гостей быть готовыми снять верхнюю одежду и шапки. Пусть все будет просто, но гармонично.

     Женщинам лучше одеть в Храм длинные юбки или платья в пол, плечи прикрыты, платки в тон наряду светлые и однотонные. Обратите внимание на свой маникюр, лучше, если это так же будут светлые оттенки лака, без ярких рисунков. Снимая резинку с волос - не одевайте ее на запястье, сразу убирайте в сумочку.

 

     Мужчинам предпочтительно одеть брюки или костюм, рубашка светлых тонов, однотонная, возможен мелкий рисунок.

 

 


Яндекс.Метрика